Абаза
Ваш город Абаза?

Коммерсантъ КАРТОТЕКА

Коммерсантъ КАРТОТЕКА
6.6
Клиент SuperJob с 2011 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2019
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2019
ООО «Коммерсантъ КАРТОТЕКА» (прежнее наименование ООО «Информационное агентство «Валаам») основано в октябре 1995 года и 26 лет успешно осуществляет деятельность на рынке информационно-аналитических услуг. Нашей целью является предоставление достоверных сведений об участниках российского бизнеса, а также создание удобных информационных ресурсов и инструментов для размещения заинтересованными лицами информации, подлежащей публичному раскрытию в соответствии с законодательством Российской Федерации. ООО «Коммерсантъ КАРТОТЕКА» является редакцией журнала "Вестник государственной регистрации", который учрежден совместно ООО "Коммерсантъ КАРТОТЕКА" и ФНС России.
Заявите о желании работать в компании
Головной офис117997, г. Москва, Нахимовский проспект, д. 32

Сайт и соцсети

Все компании / Услуги / Информационные услуги

оценка сотрудников


6.6
Хорошо
22 оценки
37 % рекомендуют компанию
Зарплата и социальный пакет7
Стабильность компании7.4
Перспективы карьерного роста5.4
Компетентность руководства6.1
Атмосфера в коллективе6.9

3 отзыва

8.3
Отлично
Посмотреть оценки
Плюсы
Коллектив дружный.
29 сентября 2022

10.0
Превосходно
Посмотреть оценки
Плюсы
- стабильная компания, которая на рынке уже более 20 лет; - перспектива роста и развития; - Интересные задачи, которые необходимо решать; - Хорошие руководители (тимлиды), которые всегда помогут и подскажут, объяснят, что, как и почему, особенно если ты новичок и не только. Нет ощущения одиночества и чувства брошенности со своими рабочими задачами; - отличный коллектив, дружелюбный, всегда помогут и подскажут, никаких склок, дрязг, скандалов и прочее; - Понравилось рабочее пространство, просторн...
Читать дальше
7 июля 2022

3.0
Плохо
Посмотреть оценки
Плюсы
ничего
Минусы
все
4 июня 2021
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 10:30
    от 50 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    улица Шеронова, 56А
    Опыт не нужен
    Работа с потенциальными, действующими и закрепленными клиентами. Разработка коммерческих предложений и согласование условий…
    Опыт работы в качестве менеджера по продажам (продажи интеллектуальных продуктов, ПО, услуг) будет вашим преимуществом. Навык…
  • Сегодня в 10:01
    30 000  45 000 /месяц
    Консультант-Ока
    Ищем кандидата из: Рязань
    Новослободская улица, 9
    Ведение телефонных переговоров (без продаж). Работа с клиентами и поставщиками. Обработка первичной документации. Консультирование…
    Уверенный пользователь ПК. Знание 1С 8.3 приветствуется. Уверенное владение Word, Excel, Интернет, Эл.почта. Коммуникабельность…
  • Алушта
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Активно перемещаться по городу и за его пределами по береговой линии (Ялта, Гаспра, Алупка, Гурзуф, Алушта) – обновлять информацию…
    Можно и без опыта работы. Желание и готовность перемещаться в Прибрежном регионе (автомобиль компания не предоставляет).
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Саратов
    Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале
    Осуществляет руководство производственной и финансово-экономической деятельностью культурно-досуговой организации, несет…
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Калининград
    улица Мусоргского, 10А
    Осуществляет прием видео-обращений от граждан, поступающих на линию электронной регистратуры, осуществляет исходящие обращения…
    Средне-профессиональное образование. Грамотная устная и письменная речь. Знание правил работы с компьютерной и организационной…
  • Вчера
    40 000  45 000 /месяц
    Москва
    Удаленная работа
    Исходящий обзвон ЦА с целью информирования предстоящих мероприятий компании. Обработка запросов клиентов с сайта. Осуществление…
    Хорошая дикция и грамотная речь. Умение находить самостоятельно решение в сложных ситуациях. Образование не ниже среднего…
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    Почаинская улица, 17С
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Старт карьеры
    Взаимодействовать с сетевыми организациями (подача заявок на технические подключение, получение и внесение изменений в технические…
    Мы ждем от кандидата наличие знаний и навыков. Высшее образование в области строительства. Опыт работы в путевом хозяйстве…
  • Вчера
    от 65 000 ₽/месяц
    ДубльГис
    Ищем кандидата из: Нижневартовск
    Нижневартовск, улица Пикмана, 31
    Опыт не нужен
    Работать с существующей базой клиентов, продлевать договоры текущих рекламодателей. Привлекать новых клиентов (базу предоставляем…
    Ответственность и нацеленность на результат. Желание развиваться в продажах. Опыт работы в активных продажах приветствуется…
  • АГЕНТСТВО ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
    Ищем кандидата из: Пенза
    улица Калинина, 91
    Опыт не нужен
    Уборка офисного помещения (собрать мусор, помыть полы, протереть пыль, в весенне-осенний период мытье окон).
  • 25 марта
    60 000  80 000 /месяц
    Москва, улица Василисы Кожиной, 1
    БагратионовскаяПарк Победы
    Прием документов от заявителей на визу в КНР, проведение проверки документов на соответствие требованиям посольства. Предоставление…
    Наличие релевантного опыта, опыт работы в визовом центре приветствуется. Уверенный пользователь ПК, готовность работать с…
  • Москва, Ангарская улица, 6
    Удаленная работа
    Доступно студентам
    Разработка и поддержка микросервисов на языке Golang. Участие в проектировании архитектуры системы. Тестирование и отладка кода.
    Знание языка программирования Go. Опыт работы с Go не менее 2 лет. Знание и опыт работы различных интеграций. Знание принципов…
  • 23 марта
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    улица Малиновского, 3
    НЕ ПРОДАЖИ. Обработка входящих обращений клиентов, обратившихся на сайт компании (Feedback message) или по телефону. Фиксация…
    Свободное владение Русским языком (устно и письменно). Четкая дикция, грамотная устная и письменная речь. Уверенный пользователь…
  • 21 марта
    ГБУ НО "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МФЦ"
    Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    Рождественская улица, 24
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Управление потоком людей в электронной очереди. Помощь заявителям в выборе услуги. Проведение оплаты государственной пошлины.
    Умение грамотно излагать свои мысли. Умение корректно вести официально-деловой диалог с гражданами, представителями сторонних…
  • Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    Почаинская улица, 17С
    Будьте первым
    Сбор и подготовка исходных данных для проектирования. Самостоятельная разработка документации стадии П и Р по разделам. Определение…
    На данный момент мы ищем в команду менеджера проектов, который будет внимательно и ответственно выполнять свои обязанности.
  • Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    Почаинская улица, 17С
    Старт карьеры
    Заключение договоров аренды земельных участков, соглашений об установлении сервитутов. Ведение реестра заключаемых договоров…
    Высшее юридическое образование. Опыт работы: от 3-х лет по направлению договорной работы, (приветствуется стаж работы в сфере…